Будни рабочего коллектива: что купить на обед?

Будни рабочего коллектива: что купить на обед?

Чем питаться на работе в офисе

Офисные работники за день успевают решить множество задач, кроме одной: грамотно организовать собственное питание. Перекусы на ходу приводят к заболеваниям желудочно-кишечного тракта. К тому же без полноценной подпитки мозг и мышцы недополучают полезные вещества, необходимые для успешной работы.

Что есть, чтобы хорошо работать?

Доставка обедов может решить проблему правильного питания работников в офисе. Готовый обед сэкономит время сотрудников в обеденный перерыв: вместо того чтобы возиться с бутербродами и разогревать взятую из дома еду, они успеют и поесть, и отдохнуть.

Диетологи советуют работникам офисных и производственных сфер употреблять на обед следующие блюда:

  • супы, борщи;
  • овощные салаты;
  • яичница или омлет;
  • гарниры из круп с соусом;
  • мясо и рыба, тушенные с овощами.

Комплексный горячий обед - здоровая альтернатива бутербродам, а чай, кофе или вода - вредной газировке. Если до обеда остается еще много времени, лучше перекусить натуральным йогуртом, орехами, курагой, черносливом или фруктами.

Чем питаться на работе в офисеПреимущества доставки обедов в офис

Заключение договора с предприятием общественного питания – это удобно и выгодно для работодателя. Меню будет составлено с учетом калорийности и питательности блюд. В результате работники получат питательный, но в то же время легко усваиваемый обед, после которого их не будет клонить в сон, а захочется приступить к работе с новыми силами.

Также в течение дня работники не будут отвлекаться на мысли о том, что им нужно сходить за едой, и о том, что именно купить: они будут знать, что им уже обеспечена вкусная горячая пища.

Обедать сотрудники могут в одно и то же время: врачи напоминают нам о том, что организм настраивается на принятие пищи в определенный час, благодаря чему лучше ее усваивает, поскольку в необходимом количестве выделяется желудочный сок.

Если вам нужно кафе с доставкой еды в Обнинске, обращайтесь в «Русь»: мы приготовим, упакуем и в назначенное время доставим в офис или на предприятие комплексные обеды для сотрудников. Возьмем на себя все заботы, связанные с закупкой продуктов, их очисткой и термической обработкой, а также с сервировкой стола.

Еда с доставкой от кафе «Русь» - это:

  • вкуснейшие блюда из свежих продуктов;
  • разнообразное сбалансированное меню;
  • доступные цены;
  • высокое качество приготовленных блюд и обслуживания.

От последнего зависит здоровье и настроение сотрудников. Отсутствие риска отравления некачественной пищей снижает расходы работодателя на оплату больничных листов. Работники, которых хорошо кормят, более лояльны по отношению к предприятию, потому что чувствуют заботу о себе со стороны руководства и стараются справляться со своими должностными обязанностями как можно лучше.