Детский праздник, день рождения в кафе Русь

Детский праздник, день рождения в кафе Русь

Приближается день рождения ребенка или другое знаменательное событие? Приглашаем вашу семью, родных и друзей провести детские праздники в кафе «Русь». Возьмем на себя все заботы и хлопоты по подготовке и проведению торжества. А мамам, папам, бабушкам и дедушкам останется только наслаждаться беззаботным весельем вместе с любимыми наследниками.

Детские праздники в кафе «Русь»

Мы предоставим вам комплексное обслуживание: разработаем меню, приготовим выбранные вами блюда, красиво сервируем праздничный стол и подадим салаты, закуски, горячее и десерт в нужное время. У нас красиво и просторно: к вашим услугам вместительный банкетный зал, в котором может с комфортом расположиться компания до 60 человек. Малыши смогут вволю побегать и повеселиться всласть. Если решили провести торжественный день на свежем воздухе или на даче в Обнинске, предоставим выездное обслуживание. Какой день рождения без занимательных игр, песен и конкурсов? Организуем профессиональную развлекательную программу: опытные аниматоры и талантливые артисты сделают праздник по-настоящему запоминающимся. Никому не будет скучно: интересные занятия найдутся для всех.

Угощение на любой вкус

Праздничному меню мы уделяем особое внимание. Наши повара мастерски готовят все, что просто обожают малыши: пиццу, оливье, картофель фри, наггетсы, рыбные палочки. И конечно, сладкие блюда: аппетитные пышные пирожки и слойки с фруктами, булочки с сахаром, блинчики, сырники со сгущенкой, свежайшие пирожные и торты. Экзотические «Тирамису», привычные заварные пирожные с кремом, мороженое и фруктовые салаты со сливками — сладкий стол обязательно привлечет внимание малышей. Да и взрослые не останутся без вкусного угощения. Ведь детский праздник объединяет всех.