НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ В КАФЕ «РУСЬ»

НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ В КАФЕ «РУСЬ»

Новогодний корпоратив – это всеми любимая традиция, когда коллеги в дружеской непринужденной атмосфере отмечают праздник, подводят итоги, желают друг другу и всему предприятию успеха и процветания. Это не только возможность отдохнуть и отвлечься, но и хороший способ укрепления корпоративного духа. Проведите этот праздник в кафе «Русь»! Мы предлагаем уютную, почти домашнюю атмосферу, просторный банкетный зал и вкусное, разнообразное, полезное меню. Блюда, которыми мы угощаем своих гостей в будни и праздники, готовятся непосредственно перед подачей из отборных натуральных ингредиентов. Наши повара в своей работе придерживаются следующих принципов:
  • Свежесть и качество продуктов. Мы выбираем только лучшее, ароматное, полезное: от мяса и рыбы до фруктов и зелени. Закупка продуктов происходит каждые два дня, небольшими партиями. Так мы обеспечиваем свежесть ингредиентов для всех блюд.
  • Проверенные рецепты и авторский подход. Зная технологию приготовления любимых всеми блюд, наши повара пользуются собственными секретами и эксклюзивными наработками. Поэтому многие позиции, представленные в меню кафе, запоминаются гостям неповторимым изысканным вкусом.
  • Ничего лишнего! Мы не используем полуфабрикаты, ароматизаторы, усилители вкуса и другие искусственные добавки.
  • Большой выбор блюд. Для праздничного вечера вы можете составить меню с учетом вкусов всех гостей. Выберите закуски и салаты, горячие блюда, десерты, напитки, выпечку, эффектные нарезки!
  • Красивая подача. Секрет успеха праздничного ужина – не только вкус, но и вид приготовленных блюд. Для вашего новогоднего корпоративного вечера мы подготовим эффектный праздничный стол! Торжественность этого дня подчеркнут белые скатерти, продуманная сервировка, мерцание свечей.
Новогодний корпоратив – в кафе «Русь» в Обнинске! Хотите весело завершить год в приятной компании и зарядиться хорошим настроением на следующие 365 дней? Приходите к нам – и мы организуем отличный праздник для вас и ваших коллег. В нашем кафе гостей ждут:
  • Доброжелательный персонал и отличный сервис;
  • Банкетный зал на 60 человек;
  • Приятный интерьер - мы можем оформить его к празднику специально для вас, например в корпоративной цветовой гамме;
  • Праздничная программа на выбор - поможем подобрать и организовать развлечения;
  • Возможно выездное обслуживание мероприятий. Позвоните нам, чтобы узнать больше об организации банкетов, фуршетов и кофе-брейков на вашей территории.
  • Доступные цены. Выбор меню и напитков – на усмотрение организатора торжества.
Встречайте и проводите 2020 с нами! Кафе «Русь» ждет своих гостей каждый день. Отмечайте у нас праздники в компании коллег и друзей – наслаждайтесь хорошей кухней и приятной атмосферой в новом году! Хороший новогодний праздник или другое корпоративное торжество оставят массу теплых воспоминаний и помогут сплотить коллектив. Множество постоянных клиентов уже оценили наши меню и сервис. Станьте одним из них и вы!