Новый год в кафе

Новый год в кафе

Празднование Нового года в кафе – отличная альтернатива домашнему торжеству. Нет необходимости готовить разнообразные блюда, закупать продукты в промышленных масштабах и заниматься генеральной уборкой. Кроме того, количество гостей, которых можно пригласить в квартиру, сильно ограничено. Празднование в кафе предоставляет возможность сэкономить время и не беспокоиться о развлекательной программе – нужно лишь прийти к нам в хорошем настроении! Отмечая Новый год в кафе-столовой «Русь», вы окунетесь в запоминающуюся атмосферу праздника, а персонал заведения позаботится обо всем остальном.

Чем отличается праздник в ресторане

Насладитесь вечером в кругу семьи и друзей, но не в привычной домашней обстановке. Вы можете арендовать зал полностью, чтобы никто не мешал вашей большой компании, или забронировать отдельный столик. В любом случае вас ждут яркие впечатления, приятное общение и насыщенная программа без необходимости отвлекаться на организацию праздника.

Каждая хозяйка подтвердит: приготовление роскошного праздничного стола дома требует значительных усилий и времени. После празднования Нового года в кафе вам не придется беспокоиться о мытье посуды и уборке – достаточно вызвать такси и отправиться домой или насладиться прогулкой по праздничным улицам! Кафе «Русь» готово подарить вам яркие впечатления и позаботиться о вашем комфорте в этот праздничный вечер.

Наше предложение

Новый год в кафе

Мы приглашаем вас весело и со вкусом встретить праздник. Вас ждут:

  • уютный и комфортный интерьер с праздничным декором и баром;
  • изысканная кухня, предлагающая лучшие блюда;
  • веселая новогодняя программа;
  • удобное расположение и вместительная парковка;
  • заботливый и внимательный, но ненавязчивый сервис.

В новогоднюю ночь в нашем кафе всегда царит веселая атмосфера с песнями, танцами и другими развлечениями. Наши ведущие разрабатывают интересную программу, чтобы гости не скучали. Также у нас имеется танцпол для того, чтобы каждый мог поплясать под любимые композиции. В канун праздника мы украшаем банкетный зал, наряжаем елку и развешиваем гирлянды, чтобы создать атмосферу праздника. Мы гарантируем веселое и вкусное времяпрепровождение в нашем кафе!

Праздничное меню

Мы уделяем особое внимание разработке праздничного меню и барной карты для Нового года, предлагая гостям разнообразие блюд и напитков, чтобы угодить каждому. Для любителей мяса у нас есть шашлыки, люля-кебаб и пикантные блюда из птицы. Вегетарианцам и тем, кто следит за фигурой, мы предлагаем запеченную рыбу, ароматные овощи-гриль, грибы. Вас впечатлит выбор фирменных и классических салатов, горячих и холодных закусок, разнообразных основных блюд и выпечки. Праздник будет вкусным и приятным! Мы также предлагаем широкий выбор вин, коктейлей, крепкого алкоголя и безалкогольных напитков. Чтобы встреть праздник у нас, необходимо заранее забронировать столик. Кафе «Русь» может принять до 60 гостей. Мы всегда рады видеть вас!