Правильное питание с доставкой в офис

Правильное питание с доставкой в офис

Сложный график современного человека диктует жесткие условия повседневной жизни: много работы, необходимость четко расставлять приоритеты и выбирать, на что потратить свободное время. Поэтому нередко случается так, что офисные работники питаются кое-как – обходятся бутербродами и быстрыми перекусами, причем не только на работе, но и дома. Что делать, чтобы эта вредная привычка не закрепилась и не стала причиной ухудшения здоровья? Воспользоваться доставкой обедов от кафе «Русь» в Обнинске!

Как питаться правильно на работе

Кусочничание – плохой выбор для взрослого занятого человека. Чтобы поддерживать бодрость, хорошее настроение и работоспособность, надо качественно, регулярно и правильно питаться. Каждый день есть горячие блюда, овощи, фрукты, наполнить свой рацион полезными жирами и белком. Идеальный выход для тех, кто не может позволить себе постоянно готовить, – кейтеринг. Это услуга доставки еды в офисы – на регулярной основе или от случая к случаю.

Преимущества кейтеринга

  1. Не нужно готовить, тратить время и силы на покупку продуктов, стояние у плиты, мытье посуды.
  2. Нет проблем с хранением обедов на работе. Особенно это актуально для тех, у кого нет в офисе кухни или хотя бы холодильника с микроволновкой. В таких условиях принесенная из дома готовая еда может стать не просто невкусной, а даже опасной.
  3. Можно сэкономить. Ведь регулярные походы в кафе – намного дороже доставки.
  4. Рациональное использование обеденного времени. Плохая погода? Сложный день? Срочный проект? Не покидайте рабочее место – мы доставим горячий обед к назначенному часу.

Почему выбирают нас

Команда поваров кафе «Русь» с любовью и мастерством каждый день готовит разнообразную здоровую пищу для своих гостей и заказчиков. В нашем меню – большой выбор блюд для тех, кто придерживается правильного питания или просто старается выбирать более здоровую пищу.
  • Мы используем только свежие, качественные продукты, которые лично закупаем каждые два дня.
  • Готовим по классическим рецептам, используя собственные секретные наработки и ингредиенты.
  • Не покупаем полуфабрикаты. Все – от пельменей до слоек с яблоками – готовим сами.
  • Еду для доставки готовим непосредственно перед тем, как отдать курьеру. Фасуем в удобные контейнеры, сохраняющие вкус, температуру и привлекательный вид содержимого.
  • Предлагаем отличное меню бизнес-ланчей, которое постоянно обновляется и пополняется сезонными рецептами.
  • Готовим салаты, мясо и рыбу на пару и другие полезные блюда на ваш выбор!
  • Организовываем корпоративные мероприятия и дружеские чаепития: предлагаем большой выбор десертов, закусок, выпечки, фуршетных и банкетных блюд.

Как заказать обед в офис

Вы можете приехать к нам или позвонить, чтобы выбрать удобный режим доставки обедов лично для себя или для всех работников компании. Оставьте свои пожелания по меню – и мы включим ваши любимые блюда в фирменные бизнес-ланчи! У нас работают аккуратные, пунктуальные и вежливые курьеры, которые каждый день точно в срок будут приносить ваш полезный горячий обед прямо на рабочее место.