Выпускной в кафе

Когда зазвучит последний звонок, ученикам 11 класса предстоит попрощаться со школой, в которой провели большую часть своей жизни. Родителям важно организовать выпускной и сделать его незабываемым. Это событие должно запечатлеться в памяти ярким и радостным.

Поэтому организационные вопросы по выпускным начинают обсуждать на родительских собраниях уже в начале последнего учебного года. Особенно актуальным это становится в марте-апреле, когда приближается последний звонок. Выпускники, родители и педагоги начинают активно готовиться к выпускному вечеру. Опытные организаторы рекомендуют планировать всё минимум за два-три месяца до мероприятия, а лучше раньше.

Родителям и детям предстоит определиться не только с нарядами для выпускного, но и местом проведения. Мы с радостью предлагаем наше кафе для этого знаменательного мероприятия.

Выпускной у нас

Выпускной в кафе

Приглашаем вас провести выпускной в кафе «Русь» с удобным расположением в центре Обнинска. Зал вмещает до 60 человек, его можно украсить шарами, цветами и другими тематическими атрибутами. Также мы можем предоставить проектор, чтоб пересмотреть любимые фото и видео из школьной жизни. Наша цель – обеспечить выпускной вечер наивысшего уровня, заслуживающий оценки «отлично».

Неотъемлемая часть – танцы, для которых у нас есть танцпол и оборудование, услуги диджея. Наше банкетное меню имеет десятки блюд, чтобы застолье удалось, а напитки можно принести с собой. Мы гарантируем, что мероприятие пройдёт по высшему разряду, и все будут с удовольствием вспоминать о времени, проведённом в нашем кафе спустя много лет спустя на последующих встречах класса.

Безопасность гостей – наша первостепенная задача, поэтому всё оснащение проходит полную проверку перед каждым мероприятием. Мы обещаем, что ваш праздник будет не только весёлым и вкусным, но и безопасным. Выбирая кафе «Русь», вы получаете уютный зал, прекрасное обслуживание, а также гарантированно яркие воспоминания.